О нашей команде

За плечами нашей команды множество успешно реализованных проектов в различных областях: корпоративные сайты, информационные и новостные сайты, интернет-магазины, крупные порталы и интранет-системы. И управляют этой командой люди, уже более 10 лет занимающие руководящие позиции в компаниях — лидерах на рынке IT-решений. Мы работаем с проектами на всех его стадиях, не поручая какие-либо его части субподрядчикам. Это позволяет гарантировать высокое качество результата, исключить риски срыва сроков сдачи и при этом не выйти за рамки бюджета проекта. Отличительная особенность сайтов, созданных с помощью нашего сервиса, сочетание повышенной функциональности и простоты в управлении.

Выбрав нас, вы полностью избавляете себя от всех хлопот, связанных с созданием и размещением сайта в сети. 

Наше предложение идеально для тех, у кого нет времени или возможностей для веб-программирования и разработки дизайна сайта. Всё это уже включено в конструктор и доступно для гибкой настройки в соответствии с Вашими личными вкусами и спецификой будущего ресурса. Уже спустя час после регистрации Вы получите собственный сайт, готовый к работе. При создании сайта Вам на выбор будет предложено несколько десятков вариантов дизайна, что позволит выбрать тот, что максимально отвечает вашим вкусам и профилю будущего проекта.

Основной сайт компании www.uni-bit.ru

Сделаем сайт бесплатно, хостинг бесплатно, размещение вашего сервера (Colocation)

Как любая компания, не может оставаться в стороне от общественных проблем. Благотворительность сегодня – один из немногих способов помочь тем, кому в жизни повезло меньше, проявить чуткость, согреть страждущих заботой и вниманием.
К сожалению, мы не располагаем свободным временем для того, чтобы лично оказывать адресную помощь нуждающимся.
Кроме того, руководство компании справедливо считает, что каждый должен заниматься своим делом – врачи лечить, учителя учить, а дизайнеры – рисовать сайты.

Наша помощь заключается в бесплатном создании сайтов для благотворительных фондов и общественных организаций, занимающихся благотворительностью.

Условия безвозмездного оказания помощи – соответствие профиля организации нашим требованиям, а именно: Вы должны являться государственной или общественной благотворительной организацией; Ваша деятельность должна носить некоммерческий характер; Организация должна быть официально зарегистрированной на территории Российской Федерации.
Для того, чтобы подать заявку на бесплатное изготовление сайта, мы просим предоставить нотариально заверенные копии следующих документов: Свидетельство о постановке на учет, выданное Федеральной налоговой службой; Свидетельство о государственной регистрации, выданное органом местной власти (для Москвы – Правительством Москвы, для Санкт-Петербурга – Петросоветом); Паспорт благотворительной организации.

© 1996 - 2020 Универсум

г. Москва, Электродная д.2
Личный кабинет

Электронная почта: admin@uni-bit.ru
Телефон:
+7 (495) 775-75-71
VSRT3S1_VILKA